Sua Casa Na Praia
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 5 minutes à pied du Musée Casa das Conchas, cet établissement Sua Casa Na Praia Guaratuba permet d'accéder facilement à diverses attractions touristiques de la région.
Vous pourrez visiter la Praia Central, qui se trouve dans les environs de cette propriété de Guaratuba, tandis que la Plage do Morro do Cristo est à seulement 1 km. Vous pourrez également visiter la plage de Prainha, qui est à 10 minutes en voiture.
Sua Casa Na Praia est équipé d'une cuisine complète. Oceano Restaurante E Chopperia sert des plats de la cuisine brésilienne qui sont disponibles dans une zone de 600 mètres.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Accès à la plage
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
Foire aux questions
- ❓
Sua Casa Na Praia dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Sua Casa Na Praia propose du Wi-Fi. - ❓
Quels restaurants à proximité de Sua Casa Na Praia pouvez-vous recommander ?
Les clients de Sua Casa Na Praia peuvent prendre un repas au restaurant Oceano Restaurante E Chopperia qui sert des plats brésiliens. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Sua Casa Na Praia ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Sua Casa Na Praia. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Sua Casa Na Praia ?
Vous pourrez séjourner dans Sua Casa Na Praia avec vos animaux.